物件番号 間取画像 |
駅名 写真画像 |
住所 |
徒歩 |
タイプ |
家賃 共益費 |
向き |
間取 面積m2 |
築年月 |
階/階建 |
詳細 |
画像 |
58287
|
阿佐ヶ谷駅
|
杉並区阿佐谷北4丁目 |
13分 |
アパート |
¥49,000 ¥1,000 |
東 |
1R 15m2 |
H04 |
2階/2階建 |
|
  
|
| ★阿佐ヶ谷駅13分、東向き、Hコンロ、洗濯機置き場有★ |
58482
|
阿佐ヶ谷駅
|
杉並区阿佐谷北2丁目 |
6分 |
アパート |
¥50,000 込 |
南東 |
1R 16m2 |
H03/07 |
1階/2階建 |
|
  
|
| ★阿佐ヶ谷駅6分、旧中杉通りからすぐ、洋室6帖、洗濯機置場室内★102号室 |
57735
|
阿佐ヶ谷駅
|
杉並区阿佐谷北2丁目 |
3分 |
アパート |
¥57,000 ¥3,000 |
南 |
1K 17.35m2 |
S62/02 |
1階/3階建 |
|
  
|
| ★阿佐ヶ谷駅4分、2口ガスキッチン、コンビニ3分★ |
58452
|
阿佐ヶ谷駅
|
杉並区阿佐谷北1丁目 |
4分 |
マンション |
¥57,000 ¥5,000 |
|
1K |
H04/03 |
2階/6階建 |
|
  
|
| ★阿佐ヶ谷駅3分!!、6階建て2階部分、オートロック、エレベーター有★205号室 |
58140
|
阿佐ヶ谷駅
|
杉並区阿佐谷北1丁目 |
9分 |
アパート |
¥58,000 ¥2,000 |
北東 |
1K 19.25m2 |
S56/03 |
2階/2階建 |
|
  
|
| ★阿佐ヶ谷駅徒歩9分、1階角部屋、2口ガスコンロキッチン、中杉通りからすぐ★205号室 |
58473
|
阿佐ヶ谷駅
|
杉並区阿佐谷北4丁目 |
10分 |
アパート |
¥60,000 ¥3,000 |
東 |
1R+ロフト 13.16m2 |
S60/05 |
2階/2階建 |
|
  
|
| ★阿佐ヶ谷駅10分、2階ロフト付き、ガスキッチン、エアコン、JCOM・NTT光対応★203号室 |
58306
|
阿佐ヶ谷駅
|
杉並区阿佐谷北4丁目 |
11分 |
アパート |
¥61,000 ¥2,000 |
東 |
1K 15m2 |
S63/11 |
1階/2階建 |
|
  
|
| ★阿佐ヶ谷駅11分、東向き、1Hキッチン、TVモニターフォン、エアコン、洗濯機置き場室内★202号室 |
58493
|
阿佐ヶ谷駅
|
杉並区阿佐谷北4丁目 |
12分 |
アパート |
¥61,000 ¥3,000 |
|
1R+ロフト 10.48m2 |
H03/02 |
1階/2階建 |
|
  
|
| ★なんと礼金0・敷金0なんです\(^o^)/、阿佐ヶ谷駅12分、ロフト付、IHキッチン★102号室 |
56627
|
阿佐ヶ谷駅
|
杉並区阿佐谷北2丁目 |
2分 |
マンション |
¥62,000 ¥3,000 |
南西 |
1R |
|
3階/6階建 |
|
  
|
★阿佐ヶ谷駅2分、 オートロック、防犯カメラ完備、3階、ランドリー室あり★ |
58373
|
阿佐ヶ谷駅
|
杉並区阿佐谷北5丁目 |
10分 |
アパート |
¥62,000 ¥3,000 |
南西 |
1R+ロフト 14.04m2 |
H02/09 |
2階/2階建 |
|
  
|
| ★阿佐ヶ谷駅9分、2階ロフト付、IHキッチン、カードキー★202号室 |
 58531
|
阿佐ヶ谷駅
|
杉並区阿佐谷北3丁目 |
8分 |
アパート |
¥63,000 ¥2,000 |
南西 |
1K 17m2 |
H03/03 |
1階/2階建 |
|
  
|
| ★阿佐ヶ谷駅8分、インターネット無料、IH、室内洗濯機置き場、洗濯機置き場室内、JCOM対応★102号室、6/17空予定 |
 58498
|
阿佐ヶ谷駅
|
杉並区阿佐谷北2丁目 |
3分 |
マンション |
¥68,000 込 |
西 |
1K 17.86m2 |
|
1階/3階建 |
|
  
|
| ★阿佐ヶ谷駅3分、★ |